4 Bed Penthouse In Shoreditch

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Placés à environ 10 minutes à pied de la gare de Shadwell, les logements 4 Bed Penthouse In Shoreditch Londres se situent à seulement 550 m de la Galerie d'art Whitechapel Gallery.

L'appartement comprend une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

Pour ceux qui souhaitent préparer leurs propres repas, l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch dispose d’une cuisine indépendante équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.

Remarquable pour son emplacement à environ 25 minutes de marche de la Tour de Londres, dans le quartier "Liebertwolkwitz" à Londres, la résidence se trouve à environ 2 km du musée de Londres. Le centre de Londres est à quasiment 5 km. Oxford St est dans une zone de 6 km. Les appartements 4 Bed Penthouse In Shoreditch est à proximité de la station de métro Whitechapel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 4 Bed Penthouse In Shoreditch Londres
Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill
Prix réservé aux mobiles

Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill

126 m de la propriété
Modern 1Br In Aldgate Near Tower Bridge & Liverpool St
Prix réservé aux mobiles

Modern 1Br In Aldgate Near Tower Bridge & Liverpool St

226 m de la propriété
Beautiful Apartment In Whitechapel Olive House
Prix réservé aux mobiles

Beautiful Apartment In Whitechapel Olive House

7.7
Bien 17 commentaires
266 m de la propriété
USD 471 USD 424
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Gare de Fenchurch Street
    1,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch ?
      L'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch se trouve dans le quartier "Liebertwolkwitz" à Londres, à environ 25 minutes à pied du musée de Londres.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch incluent Oxford St, le musée de Londres, la Tour de Londres.
    • Combien coûte la location de l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch pour un minimum de 411£ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch comprennent les restaurants Tayyabs et Lahore Kebab House, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans l'appartement 4 Bed Penthouse In Shoreditch.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    10 km

    Gares

    Gare de Fenchurch Street
    1,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    4 Bed Penthouse In Shoreditch Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer